Изготовление и установка виниров

    Изготовление и установка виниров довольно трудоёмкий процесс. Помимо чисто технических моментов требуется творческий подход. Каждый человек индивидуален и шаблонный подход при установке виниров высокого качества невозможен. Безусловно существуют фабричные заготовки которые можно применить довольно быстро, но выглядеть они будут однообразно, вид монотонного кафеля малоинтересен.                                

    Мы рады предложить вам помимо традиционных, бюджетных виниров, сделанных в одно посещение с помощью композитных материалов виниры высочайшего качества изготовленные в нашей лаборатории из лучших материалов существующих в мире: пресс-керамики (лития-дисиликат) . 

    Наши пациенты частенько приносят до начала работы фото шикарных улыбок с глянцевых журналов с пожеланием изготовить копию. Безусловно мы прислушиваемся к пожеланиям, но всегда приятно видеть когда конечный результат заметно выше. Секрет прост, мы не ставим себе задачей сработать подобно копировальной машине, мы стремимся подчеркнуть особую индивидуальность которая способна стать объектом для подражания. 

    Этот сайт использует cookies
    Понятно